Главная страница | Новости | Студенту нашего университета было вручено свидетельство на Форуме осенних Дебатов – 2018
3-го декабря в рамках Национальной программы Дебатов, при организационной поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики и общественного объединения «Дебаты в Гражданском Обществе», состоялся финал, а так же церемония награждения и закрытие Республиканского молодежного форума дебатов «Осень-2018».
На мероприятии приняли участие заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев, сотрудник отдела Администрации Президента по вопросам молодежной политики и спорта Кенан Фирдовсиоглу, руководитель аппарата Фонда молодежи при президенте Азербайджана Фаиг Гурбетов, председатель Молодёжного объединения партии Ени Азербайджан Сеймур Оруджев, председатель Национального совета молодежных организаций Азербайджана Сеймур Гусейнов, председатель молодёжной Организации “ Волонтёры ASAN” Бахтияр Исламов, проректоры различных высших учебных заведений и другие официальные представители государства.
После исполнения гимна Азербайджанской Республики мероприятие было объявлено открытым. Затем была представлена презентация проекта Республиканского молодежного форума дебатов «Осень-2018». После церемонии награждения победителей, были также награждены региональные представительства Национальной программы Дебатов Мингечевира, Гянджи, Шеки, Ленкорани, Биласувара, Сабирабада и Сумгаита. Отметим, что студент 2-го курса факультета истории и географии Сумгаитского государственного университета Анар Гурбанов был объявлен «Самым лучшим девятым оратором» и получил сертификат.