Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Преподаватель СГУ удостоен звания «Молодой ученый года»
Преподаватель СГУ удостоен звания «Молодой ученый года»
По инициативе Сумгаитской городской исполнительной власти и организационной поддержке Главного городского управления по делам молодёжи и спорта в ресторане “Park palace” состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодёжи - 2 февраля.
Глава исполнительной власти города Закир Фараджев поздравил молодежь с праздником. Он сказал, что этот праздник основан в 1997 году по указу общенационального лидера Гейдара Алиева, который всегда проявлял заботу о молодежи. Молодежная политика была в центре внимания азербайджанского правительства уже с первых лет завоевания независимости страной. Глава исполнительной власти также отметил, что сегодня эту политику успешно продолжает Президент Ильхам Алиев. Результатом этого является то, что сегодня азербайджанская молодежь активно участвует в работе государственных органов, частного сектора и других структур. Было также отмечено, что за последние годы во всех проектах, осуществляемых в стране, уделяется большое внимание физическому и интеллектуальному развитию молодежи, их занятости, организации досуга.
В заключение группе представителей молодежи, активно участвующей в общественной жизни города или имеющей спортивные достижения, были вручены почетные грамоты Сумгаитской городской исполнительной власти. Также ассистент кафедры математического анализа и теории функций Сумгаитского государственного университета, доктор философии по математике Гюнай Рзаева была удостоена звания «Молодой ученый года».
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az