Главная страница | Новости | Проект под научным руководством преподавателя университета получил сертификат в США
На днях проект ученицы лицея технических и естественных наук города Сумгаита Зулейхи Рустамовой под названием «Организм умнее и мудрее всех академий мира», представленный на конкурсе «Ученые завтрашнего дня» под научным руководством старшего преподавателя кафедры биологии и методики его преподавания д.ф.б. Кямали Исаевой получила сертификат общества Биология In vitro в США.
Следует отметить, что оказать научную поддержку общеобразовательным школам города Сумгаита было поручено Сумгаитскому государственному университету. Ученики, участвующие в конкурсе, представили свои научные проекты, разработанные совместно с преподавателями и научными работниками университета.