Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудники Сумгаитского государственного университета участвовали в тренингах в Испании
Сотрудники Сумгаитского государственного университета участвовали в тренингах в Испании
Сотрудники СГУ в рамках проекта «Создание и развитие центров по обеспечению качества в университетах Азербайджана» ERASMUS+EQAC, финансируемого Европейской комиссией, приняли участие в тренингах в Университете Аликанте.
В тренинге, проводившемся с 3-го по 7-ое июня, принимали участие представили Министерства образования Азербайджанской Республики, 11 азербайджанских университетов-партнёров и 4 европейских университета.
Тренинги были посвящены изучению проведения SWOT–анализа соответственно европейским стандартам, составлению учебных программ, опыта и системы обеспечения национального качества Испании, эффективного оценивания, основных показателей деятельности университетов, инновативного обучения, преподавания и аккредитации.
Со стороны Сумгаитского государственного университета в тренингах участвовали проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения доцент Натиг Талыбов, декан факультета Экономики и управления доцент Айнура Яхъяева, зав. кафедрой автоматизации процессов профессор Джаваншир Мамедов, зав. Отделом международного сотрудничества Самира Мамедова, лаборант кафедры азербайджанского языка и методики его преподавания Нихад Гусейнов.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az