Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Директор средней школы Джоджуг Мерджанлы побывал в СГУ
Директор средней школы Джоджуг Мерджанлы побывал в СГУ
На днях группа преподавателей и студентов факультета Экономики и управления Сумгатского государственного университета побывала в селе Джоджуг Мерджанлы и встретилась с коллективном средней школы им.Новруза Асланова.
11 июня директор школы Замин Азиев приехал в университет. Ректор СГУ профессор Эльхан Гусейнов поприветствовал гостя и выразил удовлетворение по поводу встречи с ним. Было отмечено, что Апрельские бои 2016 года показали, что азербайджанский народ никогда не смирится с оккупацией своих земель и, что наша армия способна в любой момент освободить свои захваченные территории. В результате этой победы наши вооруженные силы смогли освободить ряд стратегических высот и жилых пунктов. Одним из них стало село Джоджуг Мерджанлы. В освобожденном селе по распоряжению Президента Ильхама Алиева проводится работа по благоустройству и строительству новых домов. Мы верим в то, что это начало большой победы, и под руководством Высшего главнокомандующего Президента Ильхама Алиева территориальная целостность страны будет восстановлена.
Директор школы Замин Азиев поблагодарил коллектив преподавателей и студентов за внимание и заботу о средней школе им Н.Асланова села Джоджуг Мерджанлы. Он также отметил, что школьные принадлежности, подаренные представителями СГУ школе, были встречены школьниками с радостью и благодарностью. Директор школы поблагодарил ректора профессора Эльхана Гусейнова и коллектив факультета Экономики и управления и вручил ректору благодарственное письмо коллектива школы.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az