Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Проведена презентация модуля «Предпринимательство»
Проведена презентация модуля «Предпринимательство»

25 сентября  в рамках проекта «Поддержка Европейским Союзом профессионального образования и  обучения (ПОО) в Азербайджане» состоялась презентация модуля «Предпринимательство», подготовленного для учебных заведений  профессионального образования.
На презентации участвовали сотрудники Государственного агентства по профессиональному образованию и Национальной конфедерации предпринимательских (работодательских)  организаций,  эксперт  проекта и его представители, преподаватели заведений профессионального образования.  Сумгаитский государственный университет на презентации представлял проректор по заочному, дистантному и дополнительному образованию доц. Гафар Атаев.
Выступившие на презентации участники отметили,  что за последние годы в стране осуществляются различные международные проекты по развитию образования. Было сказано,  что в Стратегической дорожной карте подчеркнуто,  что одним из приоритетных направлений в системе образования является формирование предпринимательского образа мышления у обучающихся.
Презентация была продолжена в учебных заведениях тренингами по использованию модуля «Предпринимательство». Инструкторы выступили перед участниками, ознакомив их со структурой модуля, и дали рекомендации по составлению годового и ежедневного плана уроков,  ответили на вопросы участников. 

 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az