Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор наблюдал за ходом летней экзаменационной сессии
Ректор наблюдал за ходом летней экзаменационной сессии
3 июня ректор Сумгаитского государственного университета профессор Эльхан Гусейнов, проректор по науке и инновациям профессор Рамазан Мамедов, проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов, проректор по заочному, дистанционному и дополнительному образованию доцент Гафар Атаев, проректор по экономическим вопросам Наиб Гаджиев, директор Учебно – Методического центра доцент Исабал Гурбанов и деканы факультетов наблюдали за ходом летней экзаменационной сессии, согласно установленным правилам проведения экзаменов и объективного оценивания знаний студентов. Ректор ответил на интересующие студентов вопросы, связанные с экзаменами и напомнил, что в университете действуют горячая линия, штаб и апелляционная комиссия для оперативного решения возникших проблем.
Студенты выразили свою благодарность руководству университета за созданные для них условия для успешного завершения сессии.
Отметим, что экзамены проводятся в письменной форме. В случае возникшей необходимости проводятся дополнительные устные или тестовые экзамены. За ходом экзаменов наблюдают члены общественного контроля и консультационного совета СГУ, родители, негосударственные организации и представители СМИ.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az