Главная страница | Новости | Проведён очередной опрос среди студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
Проведён очередной опрос среди студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
31 января в Сумгаитском государственном университете в рамках проекта ERASMUS+EQAC (Создание и развитие центров обеспечения качества в университетах Азербайджана) среди студентов был проведён очередной опрос.
Методист отдела международного сотрудничества Нигяр Мамедова выступила с презентацией о проекте ERASMUS+EQAC. Кроме студенческой фокус-группы в опросе участвовали 611 группа Инженерного факультета, лаборантка того же факультета Арзу Бахрамова и сотрудница Отдела работы с иностранными студентами Гюльнар Гусейнова.
В рамках проекта студентами были заполнены онлайн-бланки, подготовленные координатором проекта - Бакинским университетом бизнеса. Согласно плану работы проекта предусматривается проведение повторных опросов для пилотных студентов пилотных специальностей.