Главная страница | Новости | На филологическом факультете состоялась встреча в связи с производственной практикой студентов
14 февраля в Сумгаитском государственном университете состоялось встреча в связи с производственной практикой студентов четвертого курса филологического факультета.
На встрече присутствовали декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели и студенты.
Декан филологического факультета доц. Севиндж Гамзаева рассказала о важности производственной практики, правилах прохождения практики и пожелала студентам успехов. Она сказала, что одним из наиболее важных направлений процесса обучения студентов является производственная практика. Ее основная цель заключается в сочетании полученных студентами теоретических знаний с приобретением необходимых практических навыков, что будет способствовать подготовке профессиональных кадров.
Доц. Севиндж Гамзаева объявила список образовательных учреждений (Сумгаитские городские школы № 25, 2, 3, 1, 27, 15, 39, 4,12, 5, детские сады № 11, 24, ИНСТИТУТ ФОЛЬКЛОРА НАНА), в которых будут проходить педагогическую и производственную практику студенты, а также специальностей, по которым будет проходить практика (учитель азербайджанского языка и литературы, филология, психология, учитель иностранного языка, методика начального образования, дошкольное образование и воспитание, социально-психологические услуги в образовании).