Главная страница | Новости | Студенты СГУ стали победителями конкурса сочинений «Гейдар Алиев и экономика Азербайджана»
10 мая в Республиканской  молодежной библиотеке им. Джафара Джаббарлы прошел круглый стол второго этапа конкурса сочинений на тему «Гейдар Алиев и экономика Азербайджана», посвященного 99-летию общенационального лидера Гейдара Алиева в рамках программы Economics school, реализованного общественным объединением GUYS и СМО университета UNEC.
Мероприятие открыл директор Республиканской молодежной библиотеки им. Джафара Джаббарлы Аслан Джафаров. В своем выступлении он отметил, что жизнь и богатое наследие общенационального лидера Гейдара Алиева, который своей дальновидной и мудрой политикой обрел бессмертие в истории азербайджанской государственности, является неисчерпаемым источником вдохновения для азербайджанского народа.
Далее слово было предоставлено председателю общественного объединения GUYS Мубаризу Гулиеву. В своем выступлении Мубариз Гулиев рассказал о внимании и заботе общенационального лидера Гейдара Алиева к молодежи за время правления Азербайджаном в 60-х годах.
После этого были прослушаны выступления участников конкурса сочинений, которые представили свои работы. По итогам конкурса первое место было присуждено студентке третьего курса факультета истории и географии СГУ Нубар Османовой, а второе место заняла студентка второго курса филологического факультета СГУ Нурана Сулейманова.
Мы также поздравляем наших студентов и желаем им новых успехов.