Главная страница | Новости | Ректор СГУ поздравил семьи шехидов с Днем Победы
Ректор СГУ поздравил семьи шехидов с Днем Победы
7 ноября ректор Сумгаитского государственного университета Руфат Азизов встретился с сотрудниками университета членами семей шехидов. Участники встречи почтили светлую память всех шехидов, погибших в борьбе за территориальную целостность наших земель. На мероприятии, проходившем накануне Дня Победы, ректор Руфат Азизов отметил, что славная победа Азербайджанской Армии в 44-дневной Отечественной войне под руководством Президента Азербайджанской Республики, Главнокомандующего Ильхама Алиева, стала самой яркой страницей истории Азербайджана. Он выразил свое почтение памяти шехидов, отдавших свои жизни за восстановление территориальной целостности нашей страны и пожелал ветеранам скорейшего выздоровления.
Ректор поинтересовался финансовыми и другими проблемами семей шехидов.
Члены семей шехидов выразили признательность главе государства за проявленное высокое внимание и заботу и поблагодарили руководство университета за организованную встречу.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА