Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Перечень документов, которые необходимо представить для регистрации лицам, поступивщим в магистратуру Сумгаитского государственного университета в 2023/2024 учебном году
 
Поступившие в магистратуру, должны пройти регистрацию в высшем учебном заведении в электронной форме. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://portal.edu.az/, после входа в созданный личный кабинет среди предоставляемых услуг выбрать услугу «Регистрация студентов в высшие и средние учебные заведения».
 
Регистрация продлится с 11:00 21 июля 2023 г. до 18:00 31 июля 2023 г.
 
Для регистрации необходимы следующие документы:
1. Удостоверение личности;
2. Диплом бакалавра и приложение к диплому;
3. Сертификат об окончании высшего образования для выпускников текущего года;
4. 4 фотографии размером 3х4 см;
5. Медицинская справка;
6. Поступившие на платной основе могут внести плату за обучение на сайте gpp.az через FIN или счет. Для этого необходимо зайти на сайт gpp.az, выбрать ОБРАЗОВАНИЕ, затем нажать на ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ. Вы можете произвести оплату, введя соответствующую информацию на открывшейся странице.
7. Нотариально заверенная копия документа, подтверждающего, что предъявитель находится в списке льготных лиц, предусмотренных законодательством Азербайджанской Республики (перемещенных лиц, семей шехидов, детей-инвалидов Карабахской войны, лишенных родительской опеки);
 
После регистрации в электронной форме указанные документы необходимо подать в отдел докторантуры и магистратуры СГУ (Главный корпус, II этаж, каб. № 243, с 10:00 до 16:00) до 2 августа 2023 года (кроме субботы и воскресенья).
В приеме в магистратуру будет отказано бакалаврам, чьи документы не в порядке.

Контактный телефон: 018 642 12 63                                                                                                                                                                      

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az