Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Студенческий дом
Студенческий дом
Сумгаитский государственный университет имеет два общежития. С 1992 года в общежитиях университета проживали семьи вынужденных переселенцев. В рамках государственных программ по улучшению социально-бытовых условий беженцев и вынужденных переселенцев в Сумгаите был построен новый поселок и проживающих в общежитии №1 университета вынужденных переселенцев переселили в новые квартиры. Общежитие № 1 вуза было капитально отремонтировано, так как оно было в негодном для проживания состоянии.
Общежитие СГУ №1 находится в 44-м квартале по улице Ага Гулиева. Здание общежития имеет 5 этажей. В общежитии около 100 комнат. На каждом этаже 2 душевые, 2 кухни и 2 прачечные. На 1 этаже общежития расположены библиотека, столовая, медпункт, изолятор, прачечная. В общежитии также есть тренажерный зал, поле для мини-футбола и волейбольная площадка.
Для удобства студентов и эффективной организации их досуга здесь есть комнаты, отвечающие высоким стандартам, качественный интернет, отопление, и другие удобства. В ближайшее время все комнаты будут оснащены необходимым оборудованием, а с 2022-2023 учебного года общежитие №1 СГУ будет сдано в эксплуатацию.
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az