Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Перечень документов, предоставляемых для регистрации лиц, зачисленных на вакантные места магистратуры Сумгаитского государственного университета в 2023/2024 учебном году
 
Поступающие в магистратуру должны зарегистрироваться в высших учебных заведениях в электронном виде. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://portal.edu.az/, после входа в созданный личный кабинет выбрать среди предоставляемых услуг услугу «Регистрация студентов в высшие и средние учебные заведения».
 
Регистрация продолжится с 28 августа 2023 года в 11:00 по 4 сентября 2023 года в 18:00.
Для регистрации необходимы следующие документы:
1. Удостоверение личности;
2. Диплом бакалавра и приложение к диплому;
3. Свидетельство об окончании высшего образования для выпускников текущего года;
4. 4 фотографии размером 3х4 см;
5. Поступившие на платной основе могут оплатить стоимость обучения на сайте www.gpp.az  через ФИН или счет. Для этого вам необходимо зайти на сайт www.gpp.az  из всех сервисов выбрать ОБРАЗОВАНИЕ, затем нажать на сервис ВЫСШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. Оплату можно произвести, введя соответствующую информацию на открывшейся странице.
6. Нотариально заверенная копия документа, подтверждающего, что он является льготным для льготников, предусмотренных Законодательством Азербайджанской Республики (перемещенных лиц, семей шехидов, детей инвалидов Карабахской войны, лиц, лишенных родительской опеки);
 
Указанные документы необходимо предоставить в кафедру докторантуры и магистратуры СГУ до 5 сентября 2023 года (кроме субботы и воскресенья) в прошитой папке. В приеме в магистратуру будет отказано бакалаврам, документы которых не в порядке.
 
Контактный телефон: 018 642 12 63.
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az