Главная страница | Новости | Студенты СГУ посетили Аллею шехидов в городе Сумгаите
Студенты СГУ посетили Аллею шехидов в городе Сумгаите
Со дня трагедии, произошедшей в ночь с 19-го на 20-ое января 1990-го года, прошло уже 29 лет. Наш народ не забывает шехидов, отдавших жизнь за свободу азербайджанского народа, и всегда чтит их память.
Не иссякает поток людей, стекающихся к могилам шехидов, чтобы выразить им благодарность за их бессмертный подвиг во имя свободы народа.
16 января студенты СГУ под руководством Комитета студенческих профсоюзов и Студенческого молодежного общества посетили Аллею шехидов в городе Сумгаите. Они почтили память сынов и дочерей азербайджанского народа, отдавших жизнь за независимость Родины. К могилам шехидов были возложены цветы.