Главная страница | Новости | Проведен семинар для молодых исследователей факультета Химии и биологии в рамках проекта Erasmus+ PETRA
19 февраля в рамках проекта ERASMUS+ PETRA сoгласно 3-му разделу плана работ был проведен семинар на тему «Исследовательские возможности».
Мероприятие открыла зав. Отделом международного сотрудничества д.ф.п.и. Самира Мамедова. Она рассказала о целях проекта Petra (стимулирование совершенства в учебе и образовании), являющегося одним из проектов ERASMUS, зарубежных встречах в рамках проекта, целях центра обучения и образования. Было отмечено, что основной целью семинара является ориентирование молодых исследователей на правила и механизм проведения исследовательских работ, направление их как молодых специалистов.
Затем с презентацией выступил доцент факультета Химии и биологии Ханахмед Гасанов.
На мероприятии участвовали бакалавры, магистры и докторанты.
В заключение состоялись обсуждения вокруг темы.