Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Информационный день в рамках проекта ERASMUS+EQAC
Информационный день в рамках проекта ERASMUS+EQAC
14 марта в Сумгаитском государственном университете в рамках проекта ERASMUS+EQAC был проведён информационный день на тему «Обеспечение качества в процессе изучения и обучения» для преподавателей, лаборантов и тюторов.
Модераторами мероприятия являлись проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов, зав. Отделом международного сотрудничества д.ф.и. Самира Мамедова, сотрудник отдела Нихад Гусейнов, сотрудница Отдела обеспечения качества Садагат Фатуллаева.
Целью проекта является информирование сотрудников университета о проекте EQAC и деятельности Центра обучения качества, согласно плану проекта, распространение опыта, полученного во время рабочей поездки сотрудников в Лондон, также обсуждение предстоящей работы по организации опросов, мониторингов и соответствующих мероприятий.
Проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов дал подробную информацию о проекте и предоставил слово менеджеру проекта д.ф.и. Самире Мамедовой, объявив мероприятие открытым.
Самира Мамедова выступила с презентацией проекта ERASMUS+EQAC и Мидлсекского университета Объединенного королевства Великобритании. Она сказала, что для расширения международного сотрудничества очень важен проект ERASMUS+КА2 и посоветовала сотрудникам университета развивать свои языковые знания и участвовать в зарубежных проектах по обмену.
Сотрудник отдела Нихад Гусейнов выступил с презентацией на тему «Результаты обучения», а Садагат Фатуллаева – на тему «Таксономия Блума».
Следует отметить, что Мидлсекский университет был создан в 1978-ом году и в нем обучаются 40000 студентов. Его филиалы функционируют в Мальте и Дубае.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az