Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Информационный день в рамках проекта ERASMUS+EQAC в Сумгаитском техническом колледже
Информационный день в рамках проекта ERASMUS+EQAC в Сумгаитском техническом колледже
19 марта состав EQAC Сумгаитского государственного университета провели в Сумгаитском техническом колледже информационный день на тему «Обеспечение качества в процессе изучения и обучения».
На мероприятии участвовал административный и преподавательский состав колледжа.
Зам. директора по учебным вопросам Асад Гурбанов поприветствовал гостей и предоставил слово зав. Отделом международного сотрудничества д.ф.и. Самире Мамедовой.
Самира Мамедова выступила с презентацией проекта ERASMUS+EQAC и Миддлсекского университета Объединенного Королевства Великобритании. Она сказала, что для расширения международного сотрудничества очень важен проект ERASMUS+KA2 и посоветовала преподавателям развивать свои языковые знания и участвовать в международных программах.
Сотрудник отдела Нихад Гусейнов поделился опытом, который был набран им в Королевском технологическом университет Швеции и в Литовском университете прикладных наук. Он выступил с презентацией на темы «Результаты обучения» и «Программа процесса QPR», а сотрудница Отдела оценивания и контроля качества Садагат Фатуллаева - на темы «Токсономия Блюма» и «Пирамида изучения».
Целью проведения информационного дня является ознакомление сотрудников колледжа с проектом EQAS и деятельностью создаваемого Центра обеспечения качества, изучение в рамках проекта опыта по итогам поездки в Стокгольм, Вильнюс и Лондон, обсуждение дальнейших шагов по проведению опросов, мониторингов и соответствующих мероприятий.
В заключение были озвучены ответы на вопросы участников и состоялся обмен мнением.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az