Главная страница | Новости | Память о Гейдаре Алиеве, общенациональном лидере азербайджанского народа, навсегда сохранится в наших сердцах
7 мая на факультете Инженерии состоялось мероприятие, посвященное 96- летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.
Участники вечера почтили память общенационального лидера минутой молчания.
Мероприятие открыл декан факультета доц. Улдуз Агаев. Он рассказал о роли Гейдара Алиева в истории Азербайджанской Республики. Отметил, что общенациональный лидер посвятил большую часть своей жизни азербайджанскому народу, укреплению государственности Азербайджана, процветанию и развитию республики. Наш народ навсегда сохранит в своем сердце память о нём.
На мероприятии, посвященном 96-летию со дня рождения общенационального лидера, выступили студенты факультета. Они рассказывали о его заслугах в построении Азербайджанской Республики, укреплении государственности. Было отмечено, что политический курс Гейдара Алиева успешно продолжает Президент Ильхам Алиев. Студенты также подчеркнули, что жизнь и деятельность общенационального лидера являются школой для каждого представителя молодежи.
В заключение был продемонстрирован видеоролик, посвященный общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, а студенты выступили с литературно – художественной композицией.