Главная страница | Новости | Студенты СГУ одержали победу в соревнованиях по легкой атлетике
Студенты СГУ одержали победу в соревнованиях по легкой атлетике
Согласно утвержденному Министерством образования и Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики календарному плану и при организационной поддержке студенческого спортивного общества «Гянджлик» среди студентов высших учебных заведений проводится XIV Республиканская универсиада.
На соревнованиях принимают участие более 1000 человек по10-ти видам спорта.
19 мая на стадионе Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта состоялся республиканский чемпионат по легкой атлетике. Наши студенты заняли призовые места: в беге на 100 метров Иксанов Ильхам –I место, в беге на 400 метров Алиев Заур–I место, в толкании ядра Бабаев Нурахмед–I место, по прыжкам в длину Иксанов Ильхам–I место. По общим итогам соревнования команда Сумгаитского государственного университета заняла I место.