Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Ректор УГНТУ академик Р.Н. Бахтизин выразил благодарность за успешное проведение Летней школы
Ректор УГНТУ академик Р.Н. Бахтизин выразил благодарность за успешное проведение Летней школы
С 15 по 21 июля в Сумгаитском государственном университете была успешно завершена Летняя школа «Путешествие в страну огней – Азербайджан», организованная при поддержке Министерства образования и инициативе Ассоциации Российско-Азербайджанских университетов.
Сопредседатель Ассоциации Российско-Азербайджанских университетов с российской стороны ректор УГНТУ академик Рамиль Назифович Бахтизин в социальных сетях выразил благодарность руководству Азербайджана,
Министерству образования и ректору СГУ профессору Эльхану Гусейнову от имени коллективов российских университетов за успешное завершение Летней школы. Ректор УГНТУ отметил, что по приглашению уважаемого друга сопредседателя Ассоциации Российско-Азербайджанских университетов ректора СГУ профессора Эльхана Гусейнова, он встретился с участниками Летней школы «Путешествие в страну огней – Азербайджан» в Баку. Руководители команд российских вузов и их члены выразили благодарность за то, что им была предоставлена возможность ознакомиться с историей, культурой и современной жизнью солнечного Азербайджана. Программа школы была насыщенной и интересной. «Гостеприимство наших азербайджанских друзей как всегда было на высоте» - сказал Р.Бахтизин.
По мнению академика Р.Н.Бахтизина Ассоциация за 5 лет провела большую работу по налаживанию сотрудничества в области науки и образования и их развитию. Как сопредседатель Ассоциации, от имени коллективов российских университетов ректор УГНТУ выразил благодарность руководству Азербайджана, Министерству образования и коллегам из СГУ за вклад, который они вносят в дело развития дружбы и сотрудничества между нашими братскими народами.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az