Главная страница | Новости | Началась регистрация студентов в Сумгаитский государственный университет
Началась регистрация студентов в Сумгаитский государственный университет
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) объявил о начале процесса регистрации абитуриентов, принятых в высшие учебные заведения Азербайджана. Регистрация будет длиться с 15 по 25 августа. Руководство Сумгаитского государственного университета создало все необходимые условия для того, чтобы поступившие могли легко и быстро пройти регистрацию. С этой целью в университете была создана Комиссия по приему документов. Комиссия наблюдает за регистрацией абитуриентов (суббакалавров) и за правильностью процесса приема документов. С перечнем необходимых документов абитуриенты могут ознакомиться на сайте СГУ. В процессе приема документов так же принимают участие деканы, их заместители и другие сотрудники факультетов. Студенты и их родители выражают благодарность администрации университета за организацию приема на высоком уровне. Руководство и сотрудники СГУ поздравляют всех абитуриентов, ставших студентами нашего университета и их родителей, и желают им успехов в учебе.
Поздравляем вас!