Главная страница | Новости | Коллектив университета принял участие в мероприятии, посвященном 70-летию Сумгаита
19 ноября перед зданием Исполнительной власти города Сумгаита состоялось общегородское мероприятие, посвященное 70-летнему юбилею нашего города. Жители Сумгаита гордятся своим городом, который, пройдя долгий путь развития, стал одним из крупных промышленных центров страны. Это хорошо чувствовалось по настроению граждан, собравшихся на площади, чтобы отметить знаменательное событие. На сооруженной на площади трибуне находились ветераны, руководство города, официальные лица, депутаты Милли меджлиса, сотрудники дипломатических миссий, делегации из Германии, Украины и Китая. Мероприятие началось с марша военнослужащих. Здесь была продемонстрирована современная техника, находящаяся на вооружении государственной пограничной службы. После этого по площади прошли делегации предприятий и организаций города. В мероприятии так же приняли участие сотрудники и студенты Сумгаитского государственного университета и Сумгаитского государственного технического колледжа.