Главная страница | Новости | Преподаватели факультета экономики и управления приняли участие в мероприятии Бакинского отчетного центра
8 декабря в отеле Landmark в Баку состоялось мероприятие, посвященное первой годовщине Бакинского отчетного центра.
Мероприятие открыл директор Бакинского отчетного центра, специалист по аудиту Мехди Бабаев, который выступил с докладом о деятельности Центра.
В мероприятии приняли участие руководящие работники Министерства налогов, Счетной палаты Азербайджанской Республики и других соответствующих государственных учреждений, финансовые директора различных предприятий государственных и частных секторов, главные бухгалтеры и сотрудники кафедр бухгалтерского учета высших учебных заведений. Сумгаитский государственный университет представляли заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления, доцент Логман Абдуллаев и заведующий кафедрой организации бизнеса и управления Галиб Гусейнов.
Докладчики отметили, что Бакинский отчетный центр играет важную роль в успешном продолжении экономических реформ в сфере бухгалтерского учета. Министерство налогов высоко оценило деятельность Бакинского отчетного центра. Выступая на мероприятии, доцент Логман Абдуллаев поздравил сотрудников центра и подчеркнул важность продолжения сотрудничества с Бакинским отчетным центром в подготовке специалистов по бухгалтерскому учету.
Мероприятие завершилось концертной программой.