Главная страница | Новости | В СГУ состоялось мероприятие «Жизнь, посвященная людям»
В СГУ состоялось мероприятие «Жизнь, посвященная людям»
10 декабря состоялась акция «Жизнь, посвященная людям», организованная студенческой молодежной организацией и посвященная общенациональному лидеру Гейдару Алиеву.
Память великого лидера почтили минутой молчания.
Затем выступили доцент математического факультета Магомедали Мамедов, председатель СМО по математическому факультету Улькер Лачинова и другие студенты, которые рассказали о возвращении великого лидера к руководству страной и о его миссии спасения. Они также рассказали о заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева по развитию науки, образования и культуры, а также о масштабных строительных работах, проводимых под его руководством. Выступавшие отметили, что годовщина смерти общенационального лидера, основателя независимого Азербайджана, посвятившего свою жизнь счастью народа, отмечается нами с глубокой скорбью.
В конце мероприятия был продемонстрирован видеоролик, посвященный жизни и деятельности Гейдара Алиева.