Главная страница | Новости | Проведен мастер-класс на тему: «Аудит формирования и использования прибыли»
Проведен мастер-класс на тему: «Аудит формирования и использования прибыли»
19 декабря на факультете Экономики и управления Сумгаитского государственного университета был проведен мастер-класс на тему «Аудит формирования и использования прибыли» для студентов III курса, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Его проводил специалист по аудиту Мехти Бабаев.
Декан факультета доц. Айнура Яхъяева приветствовала гостя и сказала, что проведение мастер-классов способствует повышению навыков и знаний будущих специалистов. Она отметила, что взаимное сотрудничество с организационным комитетом Национального бухгалтерского форума и сотрудниками Бакинского отчетного центра повысило интерес студентов к бухгалтерской специальности.
Специалист по аудиту Мехти Бабаев приветствовал преподавателей и студентов и выразил благодарность за приглашение. Затем был проведен мастер-класс на тему «Аудит формирования и использования прибыли». В своих разъяснениях по теме Мехти Бабаев отметил, что для точного ведения аудиторской работы обязательно надо хорошо знать правовую основу этой области. Одновременно необходимо точно следовать правилам проведения бухгалтерского учета и ведения документации. Специалист подтвердил теоретические знания интересными фактами.
Зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета доц. Логман Абдуллаев сказал, что проведение мастер-класса директором Бакинского отчетного центра, специалистом по аудиту Мехти Бабаевым будет способствовать повышению знаний и навыков студентов в этой области.
В заключение Мехти Бабаев ответил на многочисленные вопросы студентов.