Главная страница | Новости | В СГУ проведена отчетно-выборная конференция СНО
В СГУ проведена отчетно-выборная конференция СНО
25 декабря в Сумгаитском государственном университете была проведена отчетно-выборная конференция Студенческого научного общества (СНО).
На конференции выступил проректор по науке и инновациям профессор Рамазан Мамедов. Он передал участникам конференции приветствие от имени руководства и пожелал успехов в работе.
Проректор отметил, что студенты, являющиеся членом СНО, объединены общими интересами. Также он рассказал о реформах в образовании и многогранной работе по повышению его уровня.
Профессор Рамазан Мамедов подчеркнул, что в Сумгаитском государственном университет созданы широкие возможности для повышения интереса студентов к научной работе и призвал студентов к активности в этом направлении.
Научный руководитель СНО Лала Буньятова проинформировала студентов о ходе и структуре конференции, успехах студентов, значении СНО.
Председатель Совета СНО Севда Алиева сделала отчет о проделанной Студенческим научным обществом работе за 2018-2019 учебный год по университету и его факультетам.
Председатели советов СНО факультетов отчитались о работе на факультетах, и рассказали о своих успехах. Также они отметили, что СНО способствует повышению научных знаний и интеллекта студентов.
После отчетов состоялись выборы членов Совета СНО. Председателем Совета СНО вновь была избрана Севда Алиева.