Главная страница | Новости | Проведено художественно-развлекательное мероприятие «Лучший преподаватель на факультете»
25 декабря в Сумгаитском государственном университете на факультете Экономики и управления было организовано художественно–развлекательное мероприятие «Лучший преподаватель на факультете».
Мероприятие открыла декан факультета доц. Айнура Яхъяева. Она рассказала об успехах на факультете и отметила, что целью проведение подобного мероприятия является демонстрация сплоченности преподавателей и студентов, их умений и навыков в других, отличающихся от экономики, областях.
Организатор мероприятия и его ведущий ст. преподаватель кафедры мировой экономики и маркетинга Гюлбес Рустамова и ст. лаборант кафедры Нихад Гусейнов в своем выступлении отметили, что для выявления победителя, среди студентов проводился анонимный опрос по пяти номинациям, «самый заботливый преподаватель», «самый ответственный преподаватель», «самый грамотный преподаватель», «самый требовательный преподаватель», «лучший преподаватель».
Ведущий объявил победителей и представил их. Мероприятие было продолжено концертом, в котором выступили студенты с исполнением песен, а также были представлены инсценировки, исполненные преподавателями и студентами.