Главная страница | Новости | ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА ХИМИИ И БИОЛОГИИ ВСТРЕТИЛИСЬ СПУСТЯ 35 ЛЕТ
ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА ХИМИИ И БИОЛОГИИ ВСТРЕТИЛИСЬ СПУСТЯ 35 ЛЕТ
21 декабря в Сумгаитском государственном университете через 35 лет встретились в стенах родного учреждения выпускники факультета химии и биологии, окончившие вуз в 1984 году по специальности химическая технология. Они вспоминали своих учителей, снова сели за парты в аудитории, поговорили о своих студенческих годах.
Выпускники встретились с ректором университета проф. Эльханом Гусейновым. Ректор сказал, что он рад видеть выпускников вместе, отметив, что большинство молодых людей, окончивших наш университет, являются квалифицированными и хорошо подготовленными специалистами, работающими в различных отраслях промышленности, экономики и образования страны.
Затем выпускники встретились с деканом факультета Химии и биологии доц. Махалом Мурадовым. Он рассказал о достижениях факультета за последнее время и о его международных связях. Осмотрев университет, выпускники и сами смогли убедиться, как кардинально изменился университет.
Старший преподаватель кафедры экологии СГУ Гюлая Сеидова, начальник отдела Министерства социального обеспечения Мирюсиф Сеидов, заместитель директора Этилен-полиэтиленового завода Нафик Бейдуллаев, директор ООО «Rabitəsənaye” Ильгар Мамедов, директор участка Бакинской маслопроизводственной фабрики Сахиб Искендеров, учитель бакинской средней школы № 115 Наджиба Юсифова, инженер по технике безопасности SOCAR Мехпара Керимова, специалист по аудиту Финансового отдела Самед Ибрагимов, учитель химии Басти Гаджиева, начальник Технического отдела на заводе органического синтеза Мегсуда Гулиева и другие выразили глубокую благодарность администрации университета за внимание, которое она проявила к ним.