Главная страница | Новости | Ректор в очередной раз наблюдал за ходом осенней экзаменационной сессии
Ректор в очередной раз наблюдал за ходом осенней экзаменационной сессии
9 января ректор университета проф. Эльхан Гусейнов, проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов, проректор по международным связям доц. Гафар Атаев, директор отдела оценивания и контроля качества доц. Халил Алыев и деканы факультетов наблюдали за ходом проведения экзаменов на факультетах физики и электроэнергетики, химии и биологии.
Ректор выслушал студентов и ответил на интересующие их вопросы, связанные с провидением экзаменов. Он отметил, что в университете действуют Штаб и Горячая линия для обеспечения объективности на экзаменах, а так же Апелляционная комиссия, которая призвана оперативно рассматривать любые поступающие от студентов жалобы, касающиеся правил проведения экзаменов.
Родители, наблюдавшие за процессом проведения экзаменов, встретились с ректором Эльханом Гусейновым в фойе университета. Они выразили ему благодарность за условия, созданные для обеспечения объективности экзаменационного процесса.
Затем родители ознакомились с Учебным музеем под открытым небом и Учебным полигоном-подстанцией высокого напряжения на факультете физики и электроэнергетики, Лингвистическим центром, где студенты бесплатно обучаются иностранным языкам и совершенствуют свои знания, Центром Гейдара Алиева, научной библиотекой, тренажерным залом, с мини площадками для игры в футбол, волейбол, бадминтон и баскетбол, а так же площадками для настольных игр.