Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Представители руководства СГУ наблюдали за ходом экзаменов в Сумгаитском государственном техническом колледже
Представители руководства СГУ наблюдали за ходом экзаменов в Сумгаитском государственном техническом колледже
Учебный процесс и экзамены в Сумгаитском государственном техническом колледже при Сумгаитском государственном университете постоянно контролируются руководством СГУ. В связи с этим 13 января проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов, директор Учебно-методического центра Фаиг Ширинов наблюдали за ходом экзаменов в Сумгаитском государственном техническом колледже.
Директор колледжа доц. Метанет Пиргулиева проинформировала проректора доц. Натига Талыбова об организации экзаменационного процесса. Она сказала, что организация экзаменов осеннего семестра 2019-2020 учебного года в колледже соответствует действующим правилам проведения экзаменов. Своевременно были проведены подготовительные мероприятия для обеспечения объективности при оценке знаний студентов на экзаменах. С этой целью в колледже был создан экзаменационный штаб. Для предотвращения любых неблагоприятных обстоятельств, которые могут возникнуть во время экзаменационной сессии в колледже, установлена урна для жалоб и предложений. Так же во время сессии членам Общественного контроля и Консультативного совета, родителям и представителям средств массовой информации будет предоставляться возможность наблюдать за процессом проведения экзаменов в колледже. Студенты выразили благодарность администрации университета и преподавательскому составу колледжа за создание благоприятных условий для сдачи экзаменов.
Затем проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов и директор Учебно-методического центра Фаиг Ширинов побывали в аудиториях, где проходили экзамены. Здесь они встретились со студентами, выслушали их мнение и дали некоторые рекомендации по поводу проведения экзаменов. В конце представители руководства СГУ пожелали студентам успешно сдать сессию.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az