Главная страница | Новости | НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НА ВСТРЕЧЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА ERASMUS + EQAC
НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НА ВСТРЕЧЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА ERASMUS + EQAC
16 января в Бакинском Университете Бизнеса состоялась встреча в рамках финансируемого Европейской Комиссией проекта ERASMUS + EQAC (Создание и развитие Центров обеспечения качества в университетах Азербайджана). Целью встречи было обсуждение вопросов обеспечения качества в европейских вузах, а также организация встреч ректоров, проректоров и менеджеров университетов и подписание соглашений об обмене. На встрече также присутствовал доцент Университета Мидлсекс в Англии Джордж Дафолас. Джордж Дафолас предложил подготовить проект ERASMUS + и сотрудничать в следующих областях: карьера, электронное обучение, предпринимательство и инновации, инкубация, социальная интеграция. На встрече Сумгаитский государственный университет представляли проректор по международным связям доц. Гафар Атаев и руководитель отдела Международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.и. Самира Мамедова.
Отметим, что проект Erasmus + EQAC реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза и координации Бакинского Университета Бизнеса.
Местные партнеры:
1. Министерство образования Азербайджанской Республики