Главная страница | Новости | Студент Сумгаитского государственного университета совершил суицид
Студент Сумгаитского государственного университета совершил суицид
Студент четвертого курса филологического факультета Сумгаитского государственного университета Музаффар Газанфар оглы Гурбанов покончил жизнь самоубийством. Инцидент произошел в Сумгаите.
Согласно информации, предоставленной факультетом, Музаффар Гурбанов хорошо посещал занятия и участвовал в производственной практике в Институте фольклора НАНА.
Друзья студента заявили, что до самоубийства Музаффар Гурбанов неоднократно говорил, что не может вынести потери своего младшего брата и скоро воссоединится с ним. Позже помолвка его любимой девушки с другим стала для него еще одним ударом, и он поделился своими переживаниями на своей странице в социальных сетях.
Коллектив Сумгаитского государственного университета скорбит по поводу смерти Музаффара Гурбанова и выражает глубокие соболезнования семье погибшего.