Главная страница | Новости | Очередной тренинг был проведен в рамках проекта ERASMUS + EQAC
Очередной тренинг был проведен в рамках проекта ERASMUS + EQAC
24 февраля методист Отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Нигяр Мамедова провела в Сумгаитском государственном университете тренинг на тему «Управление качеством» в рамках финансируемого Европейской комиссией проекта ERASMUS + EQAC (Создание и развитие центров обеспечения качества в университетах Азербайджана). Она выступила с презентацией для студентов факультета экономики и управления. Затем студентам была предоставлена групповая работа, а презентации проводились с применением флипчарт. Тренинг проводился в интерактивной форме, и студенты приняли в нем активное участие. Они проявили большой интерес к тренингу и выразили желание, чтобы такое обучение проводилось чаще. Заведующий Отделом международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.п.и. Самира Мамедова и лаборант Гульнар Гусейнова приняли участие в тренинге.