Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Победители Олимпиады получили свои награды
Победители Олимпиады получили свои награды
Как уже сообщалось, Министерство просвещения по науке и образованию Российской Федерации совместно с Санкт Петербургским государственным университетом в декабре 2019 года провели Международную онлайн-олимпиаду по русскому языку как иностранному, среди школьников, студентов и молодых ученых.
Основная цель Олимпиады – это повышение и укрепление интереса к русскому языку как иностранному, русской культуре, их популяризация за рубежом, повышение значимости русского языка как языка международного общения.
Олимпиада проходила в 2 этапа: первый тур с 03 декабря по 18 декабря, второй с 20 декабря по 23 декабря. Результаты были объявлены 25 декабря.
В олимпиаде приняли участие 9 студентов из различных факультетов СГУ, изучающие русский язык в Лингвистическом центре университета: Ализаде Ариф 405 гр., Байрамова Новраста и Гулиева Тахмина 486 гр., Велиев Тугай 925 гр., Мурадханова Лала и Эйвазова Диана 903 гр., Джахангирова Айнур 324 гр., Мурадов Мурад 320 гр., и Нифталиев Рамиз 629 гр.
Все они успешно прошли 1-й тур Олимпиады. А победителями второго тура и олимпиады в целом стали Байрамова Новраста 486 гр. и Нифталиев Рамиз 629 гр.
На днях на почтовый адрес университета пришла посылка из Санкт- Петербурга с дипломами и призами Олимпиады, которые были вручены студентам.
Еще раз поздравляем их с победой!
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az