Главная страница | Новости | Наши сотрудники приняли онлайн-участие в международном научно-практическом семинаре
В Азербайджане продолжают приниматься необходимые меры с целью предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). В связи с этим в СГУ в режиме онлайн организуются обучение, обмен научным опытом, а также реализация международных проектов и встреч. 26-27 марта заведующая кафедрой педагогики и психологии доц. Айтекин Мамедова и руководитель отдела международного сотрудничества и иностранных студентов СГУ, д.ф.и. Самира Мамедова приняли участие в 11-м Международном научно-практическом семинаре, организованном Барановичским государственным университетом при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Тема семинара: «Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы».
Следует отметить, что в январе этого года авторы подали заявки на очное участие в семинаре со статьей «Управление учебниками и методической работой в дошкольном образовании». Однако в связи с введением карантина наши сотрудники приняли участие в международном мероприятии в онлайн - режиме. Журнал, с опубликованными материалами семинара, был отправлен на электронный адрес наших преподавателей- участников.