Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ примут участие в онлайн-тренинге
Студенты СГУ примут участие в онлайн-тренинге
В нашей стране осуществляется ряд проектов для поддержки специалистов по английскому языку и, в целом, для изучающих английский язык. Сумгаитский государственный университет входит в число лучших вузов страны с качественной образовательной программой. В направлении интеграции в европейское образовательное пространство СГУ регулярно расширяет связи с престижными университетами Востока, Европы и славянских стран, которые занимают особое место в мировых рейтингах, проводит научно-педагогические обмены по передовым технологиям, методам управления и инновациям. Сумгаитский государственный университет имеет широкий профиль и готовит квалифицированные кадры для предприятий, работающих с технологиями, в соответствии с требованиями современных мировых стандартов. Лингвистический центр университета - один из шагов, сделанных в этом направлении. В целом в университете созданы все возможности в соответствии с интересами, желаниями и способностями студентов. Конечно, все это делается для будущего нашего молодежи.
В апреле студенты Сумгаитского государственного университета примут участие в онлайн-тренинге «Развитие предпринимательских навыков», организованном Университетом Мидлсекс в Великобритании и Университетом Хазар в рамках проекта Creative Spark.
Заявку на участие в тренинге подали: сотрудник отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Нигяр Мамедова, председатель СМО Тайфун Гаджылы, студентка факультета Экономики и управления Пакиза Масимли, студенты факультета Истории и географии: Айдын Садыгов, Шахане Хатамова, Айшен Гусейнова, студент факультета Физики и электротехники Али Агаджанлы, студент факультета Филологии Шахин Хамза. Они были выбраны в качестве кандидатов на тренинг после проверки своих языковых навыков в ходе интервью.
Рабочим языком обучения является английский. Активные участники будут награждены сертификатами.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az