Главная страница | Новости | В Сумгаитском государственном университете занятия для студентов заочного отделения продолжаются онлайн
В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) студенты заочного отделения СГУ продолжают обучение онлайн. Для этого с 1 апреля организованы дистанционные занятия для студентов-заочников второго и третьего курсов с использованием сайтов moodle.sdu.edu.az и Microsoft Teams.
2 группы факультета химии и биологии (III курс), 1 группа факультета физики и электроэнергетики (III курс), 1 группа факультета инженерии (III курс), 10 групп факультета экономики и управления (5 групп II курса, 5 групп III курса), 2 группы факультета истории и географии (1 группа II курса, 1 группа III курса), 6 групп факультета филологии (3 группы II курса, 3 группы III курса) присоединились к системе Moodle, подготовленной в рамках проекта Erasmus+. Студенты получают лекционные материалы и необходимую литературу из электронной библиотеки, которая предварительно размещена на официальном сайте университета.
Все занятия записываются на видео, чтобы студенты, которые по каким-либо причинам не могут посещать онлайн-занятия могли прослушать их позже.