Главная страница | Новости | Факультет Математики призывает всех своих сотрудников и студентов оставаться дома и спасти этим здоровье своих близких, под девизом «Оставайся дома, оставайся здоровым, но не отставай от учёбы. Наша сила - в единстве»
Сумгаитский государственный университет продолжает обращаться к населению в связи с опасностью заражения коронавирусом с призывом «Оставайся дома, спаси жизни других!».
Факультет Математики присоединился к этой компании по инициативе декана доцента Зафара Гусейнова и призывает всех оставаться дома и сохранить своё здоровье и жизнь своих близких под девизом «Оставайся дома, оставайся здоровым, но не отставай от учебы. Наша сила – в единстве».
Профессорско-преподавательский состав факультета старается довести до сведения людей важность того, что следует оставаться дома и участвовать на занятиях в онлайн режиме посредством социального видеоролика, подготовленного факультетом.