Главная страница | Новости | Проведены дебаты «Положительное влияние социальных сетей на развитие общества» в режиме онлайн
29 апреля в Сумгаитском государственном университете при организационной поддержке Клуба дебатов и Общественного объединения «Дебаты в гражданском обществе» в рамках Программы национальные дебаты с участием студентов состоялись обсуждения на тему «Положительное влияние социальных сетей на развитие общества» в режиме онлайн на платформе Zoom.
В дебатах от СГУ приняли участие спикер команды «Истиглал» Анар Гурбанов –лучший 9-ый спикер “RGDF-2018”, 1-ый спикер внутреннего турнира «Весна-2019» и 3-ий лучший спикер внутреннего турнира «Осень-2019», а также Эльсевар Адилов –спикер той же команды, 5-ый лучший оратор внутреннего турнира «Весна-2019» и 2-ой лучший оратор внутреннего турнира «Осень-2019». Анар Гурбанов выступал с позиции утверждения, а Эльсевар Адилов –с позиции отрицания. Они провели обсуждения вокруг темы и успешно выступили в дебатах.