Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Наши сотрудники приняли участие в онлайн презентации, организованной компанией CİSKO WEBEX
Наши сотрудники приняли участие в онлайн презентации, организованной компанией CİSKO WEBEX
7 августа компания CİSKO WEBEX провела онлайн презентацию решения видеоконференции для представителей учебных заведений.
На презентации была представлена информация о мобильном применении инструмента, совершенствующего дистантное образование, организации видео и аудиоконференций, записи конференций, организации и аналитике онлайн тестов, отчётах о посещаемости, показателе внимательности, возможностях подключения к конференциям пользователей посредством Skype for Business, Microsoft Link и других программ. Презентация проводилась инструктором и международным экспертом по CİSKO Даниелем Кириловым.
К видеоконференции в общей сложности подключились около 100 участников из различных университетов. Сумгаитский государственный университет на видеоконференции представляли зав.Научным отделом доцент Самир Оруджев, зав.Отделом международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.п.и.Самира Мамедова, специалист Центра компьютерных технологий Анар Дуньямалыев и оператор Отдела оценивания и контроля качества Саадат Фатуллаева. В ходе конференции активность участников отражалась на мониторе, и была создана возможность для обмена мнениями с модератором.
В заключение видеоконференции среди участников был проведён опрос с целью оценки организации презентации. Сотрудники СГУ активно участвовали в обсуждениях и ответили на все вопросы.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az