Главная страница | Новости | Сотрудники Сумгаитского государственного университета перечислили в Фонд помощи Вооруженным силам 52 тысячи манатов

Сотрудники Сумгаитского государственного университета перечислили 52 тысячи манатов в Фонд помощи вооруженным силам для поддержки азербайджанской армии, борющейся за свободу оккупированных земель и целостность нашей Родины.

Сотрудники Сумгаитского государственного университета добровольно обратились в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики с заявлением о желании перечислить часть заработной платы в фонд для оказания материальной и моральной поддержки нашей армии.
Моральный долг каждого гражданина - освободить наши земли от армянской оккупации и оказать материальную и моральную поддержку нашей героической армии, борющейся за целостность нашей Родины. Для нас большая честь поддерживать нашу армию, наших храбрых сыновей, творящих историю на фронте, в Карабахе!
Следует отметить, что Фонд помощи Вооруженным Силам Азербайджанской Республики, созданный в 2002 году, был сформирован с целью развития и укрепления материально-технической базы наших Вооруженных Сил.
Победа за тобой, азербайджанский солдат!