Главная страница | Новости | Наша команда стала победителем интеллектуального соревнования среди молодежных организаций
2 ноября в Сумгаите среди молодежных организаций состоялся интеллектуальный конкурс под открытым небом «Вернемся в прошлое», организованный Сумгаитским Домом молодежи. Целью конкурса было помочь молодежи узнать больше о наших национальных, духовных ценностях и истории и повысить свой интеллектуальный уровень.
В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команды-победители были награждены медалями и грамотами. Первое место было присуждено Студенческой молодежной организации Сумгаитского государственного университета, второе место - Сумгаитскому региональному центру «ASAN service», третье место - Сумгаитскому отделению Общества Красного Полумесяца.