Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенческая молодежная организация Сумгаитского государственного университета провела онлайн-встречу с новыми членами кружка Психологии
Студенческая молодежная организация Сумгаитского государственного университета провела онлайн-встречу с новыми членами кружка Психологии
23 ноября Студенческая молодежная организация провела онлайн-встречу с новыми членами кружка Психологии. Мероприятие открыла председатель кружка Психологии СМО Назрин Тагизаде. Она поздравила участников с окончанием войны и сказала, что Отечественная война, начавшаяся 27 сентября под руководством Верховного Главнокомандующего Президента Ильхама Алиева, завершилась победой нашего народа. За короткий срок азербайджанская армия одержала великую победу, уничтожив вооруженные силы Армении.
Назрин Тагизаде рассказала о деятельности Студенческой молодежной организации. Она отметила, что в СГУ созданы большие возможности для студентов с учетом их интересов, желаний и способностей. Даже во время пандемии СМО продолжает свою работу для эффективной организации досуга студентов. В связи с этим СМО по инициативе Министерства образования провела интеллектуальную онлайн-игру среди студентов Сумгаитского государственного университета в рамках проекта «Оставайся дома». В игре приняли участие команды 7 факультетов. Кроме того, студенты вуза совместно с преподавателями факультетов сняли видеоролик, посвященный компании «Оставайся дома» и поделились им в социальных сетях. Студенческий молодежный клуб СМО, добровольно присоединившийся к акции «Оставайся дома», продолжает свою деятельность в сети, организовывает встречи. Члены организации демонстрируют свою солидарность, организовывая в онлайн формате встречи в клубе психологии, в книжном клубе, в англоязычном клубе и арт-клубе, участвуя в интеллектуальных играх. Следует отметить деятельность СМО на университетском портале, в группах Facebook, Twitter, Telegram и watsapp, которые имеют десятки тысяч подписчиков. Также члены СМО сняли видеоролики на День выпускника, День знаний, участвовали в различных онлайн- мероприятиях и получили сертификаты.
После этого новые члены СМО были проинформированы о кружке Психологии, проведены обсуждения о будущей деятельности и просмотрен видеоролик по психологии.
В конце встречи состоялся обширный онлайн-обмен мнениями о деятельности СМО и внесен ряд предложений по его расширению.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az