Главная страница | Новости | Председатель студенческой молодежной организации СГУ назван «Председателем студенческой молодежной организации года»
11 февраля в офисе Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана прошла церемония вручения награды «Студенческая молодежная организация года». Председателям СМО были присвоены почетные звания и вручены почетные грамоты.
Председателю студенческой молодежной организации СГУ Тайфуну Гаджилы было присвоено звание «Председатель студенческой молодежной организации года». Председатель Союза Парвиз Миралемли вручил награду Тайфуну Гаджилы.
Отметим, что об этом было объявлено на посвященном Дню азербайджанской молодежи 2 февраля онлайн-мероприятии «Железный кулак, железная молодежь», организованном Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана при финансовой поддержке Фонда Азербайджанской молодежи. Также 28 членов студенческой молодежной организации СГУ были награждены ССМОА за участие в Отечественной войне, Товузских событиях, борьбе с пандемией и другую деятельность.