Главная страница | Новости | В СГУ начались занятия второго семестра
В СГУ начались занятия второго семестра
Как и во всех высших учебных заведениях, в Сумгаитском государственном университете учебный процесс в новом семестре организован в онлайн-режиме.
Согласно соответствующему приказу министра образования в вузах может быть восстановлена традиционная форма обучения практических занятий по некоторым специальностям, требующих физического присутствия обучающихся. Учитывая то, что подавляющее большинство студентов СГУ проживают в регионах, в университете организованно поэтапное проведение указанных занятий (онлайн и традиционно).
Теоретическую часть лабораторных занятий студенты пройдут в режиме онлайн до конца весеннего семестра. На этих занятиях они получат необходимые теоретические знания для выполнения лабораторных работ.
В течение мая студенты поочередно будут выполнять лабораторные работы по специальностям в университете в традиционной форме. Согласно расписанию первые курсы пройдут лабораторные занятия с 1 по 10 мая, вторые курсы с 11 по 20 мая, третьи курсы с 21 по 30 мая.