Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ приняли участие в очередном вебинаре в рамках проекта Creative Spark
Студенты СГУ приняли участие в очередном вебинаре в рамках проекта Creative Spark
23 февраля состоялся очередной третий по счету вебинар в рамках совместного проекта Университета Хазар и Университета Мидлсекс (Великобритания) Creative Spark.
Виртуальный семинар «Женщины в предпринимательстве: проблемы и возможности» прошел под председательством основателя и директора британской компании Diverse School Travel, а также специалиста фирмы Educational Travel Айгюн Гардинер.
На мероприятии директор Центра развития Университета Хазар Разия Исаева рассказала о цели и важности вебинаров, проводимых в рамках проекта Creative Spark.
В презентации Айгюн Гардинер рассказала о своей успешной карьере, о проблемах, с которыми она сталкивается, и о способах их решения. Она подчеркнула, что для того, чтобы стать успешным предпринимателем, необходимо разработать правильный бизнес-план.
Затем слово было предоставлено профессору Мидлсекского университета Джорджу Дафулосу. Он отметил, что очень важно женщинам предоставлять свободный выбор при построении своего бизнеса и подчеркнул пользу проводимых вебинаров.
В завершение Айгюн Гардинер ответила на вопросы участников вебинара.
В вебинаре приняли участие представители и студенты университета Хазар, Мидлсекского университета в Великобритании и Гянджинского государственного университета. СГУ представляли сотрудник отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Натаван Гулиева, студенты филологического факультета Арзу Велибекова, Гюнай Гумбаталиева, Фидан Мамедзаде, Жаля Ганизаде.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az