Главная страница | Новости | В СГУ прошла книжная выставка, посвященная геноциду в Ходжалы
В СГУ прошла книжная выставка, посвященная геноциду в Ходжалы
26 февраля в фойе Сумгаитского государственного университета прошла книжная выставка «Ходжалы – наша кровавая память», посвященная 29-летию геноцида в Ходжалы.
На выставке были представлены книги на азербайджанском, английском и русском языках, в которых описаны ужасы Ходжалинской трагедии.
На выставке также были представлены статьи из различных газет, журналов и сборников, в которых отражена деятельность Президента Ильхама Алиева, направленная на то, чтобы довести до мира правду о Ходжалинской трагедии и добиться международного признания совершенного армянами геноцида, а так же о мероприятиях, проводимых в рамках международной пропагандистской кампании «Справедливость Ходжалы!», организованной по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.