Главная страница | Новости | Проректор СГУ избран членом Правления ПЕА
Проректор СГУ избран членом Правления ПЕА
5 марта состоялся VII съезд партии «Ени Азербайджан».
В работе съезда принимали участие президент Азербайджанской Республики, председатель партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев и первый вице-президент, заместитель председателя партии «Ени Азербайджан» Мехрибан Алиева.
На съезде в видеоформате с речью выступил Президент Азербайджанской Республики, председатель партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев. Затем были заслушаны выступления делегатов съезда о проделанной за истекший период партией Ени Азербайджан работе, достигнутых успехах и предстоящих задачах.
В заключение съезда были обсуждены организационные вопросы.
Решением съезда были утверждены члены правления партии «Ени Азербайджан» в составе 40 человек, ревизионная комиссия в составе 13 человек и Совет ветеранов ПЕА в составе 35 человек.
На съезде также были приняты заявления о присоединении к ПЕА Азербайджанской народной демократической партии, Крестьянской партии Азербайджана, Партии национального спасения, Гражданской партии Азербайджана и Азербайджанской Демократической партии предпринимателей.
Президент Азербайджанской Республики, председатель партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев выступил на съезде с заключительной речью в видеоформате.
На VII съезде партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) был сформирован новый состав Правления партии.
В состав Совета избран Рамиз Гусейнов проректор по гуманитарным вопросам Сумгаитского государственного университета, председатель Сумгаитского отделения партии «Ени Азербайджан».
Коллектив СГУ поздравляет проректора, председателя Сумгаитского городского отделения партии «Ени Азербайджан» Рамиза Гусейнова с избранием новым членом Совета, состоящего из 40 человек.