Главная страница | Новости | Руководитель Центра карьеры СГУ избран членом Правления Совета центров карьеры
Руководитель Центра карьеры СГУ избран членом Правления Совета центров карьеры
11 марта в связи с выборами в Правление состоялось очередное заседание Правления Центров карьеры Азербайджанской Республики. На встрече главный специалист отдела профессионального обучения и профориентации Государственного агентства занятости Лала Расулова подробно рассказала о деятельности Совета. Затем кандидаты представили свои платформы. Кандидатам в совет директоров было предложено 6 вакансий.
Процесс голосования проводился путем отметки избирателями 6 кандидатов из списка в конфиденциальной форме, отправляемой после выступлений всех кандидатов.
Обратите внимание, что каждый Центр карьеры имеет одно право голоса. В результате голосования в совет были избраны 6 кандидатов, набравших наибольшее количество голосов. Состав правления сформировался следующим образом:
1. Тарана Асланова-Университет АДА
2. Амирхан Исаев - Сумгаитский государственный университет.
3. Илькин Шарифов - Бакинский государственный университет.
4. Эмиль Асланлы - Бакинская высшая школа нефти.
5. Аида Байрамова - Азербайджанский университет туризма и менеджмента.
6. Фахраддин Абдуллаев – Университет Азербайджан.
7. Представитель Государственного агентства занятости.
8. Представитель Министерства образования.
В завершение Лала Расулова пожелала успехов членам Правления.